SC Bruckberg e.V. - 17.10.2019 um 16:11:54 Uhr Mitglieder-Login | Impressum | Kontakt / Anfahrt

Trainer


Böhlert Manfred

Trainer Herren

 

Mobil: +49-171-7135440

Tel.:

E-Mail:


Ehl Rene

Torwart-Trainer Herren

 

Mobil: +49-157-57213113

Tel.:

E-Mail:

 

 

Eichinger Florian

Trainer Frauen


Mobil: +49-171-8063061

Tel.:

E-Mail: florian_eichinger@online.de


Keller Gerhard

Trainer Frauen

 

Mobil:

Tel.: +49-8765-938388

E-Mail: gerhard_keller@online.de

 

 

Haak Oliver

Trainer A-Jugend (U19)

(SG - SV LA-Münchnerau-Gündlkofen-Bruckberg)

 

Mobil: +49-172-1355021

Tel.: +49-871-9668474

E-Mail: svm-oh@outlook.de


Krippner Manfred

Trainer A-Jugend (U19)

(SG - SV LA-Münchnerau-Gündlkofen-Bruckberg)

 

Mobil: +49-151-41859256

Tel.: +49-871-670186

E-Mail: manfred.krippner@knorr-bremse.com

 

 

Forster Christoph

Trainer B-Jugend (U17)

(SG - SV LA-Münchnerau-Gündlkofen-Bruckberg)

 

Mobil: +49-176-72632633

Tel.: +49-

E-Mail: c.forster1@gmx.net


Zeiler Reinhard

Trainer B-Jugend (U17)

(SG - SV LA-Münchnerau-Gündlkofen-Bruckberg)

 

Mobil: +49-

Tel.: +49-871-464618

E-Mail: reinhard.zeiler@t-online.de

 

 

Stadler Markus

Trainer C-Jugend (U15)

(SG - Gündlkofen-Bruckberg)

 

Mobil: +49-151-46405814

Tel.:

E-Mail: 


Kranz Christian

Trainer C-Jugend (U15)

(SG - Gündlkofen-Bruckberg)

 

Mobil: +49-171-2293486

Tel. :

E-Mail: 


Bauer Michael

Trainer C-Jugend (U15)

(SG - Gündlkofen-Bruckberg)

 

Mobil: +49-157-74701455

Tel. :

E-Mail: 

 

 

Ehl Rene

Trainer D1-Jugend (U13)

(SG - Bruckberg-Gündlkofen)

 

Mobil: +49-157-57213113

Tel.: +49-

E-Mail: 


Hobmaier Alexander

Trainer D1-Jugend (U13)

(SG - Bruckberg-Gündlkofen)

 

Mobil: +49-170-4668472

Tel.: +49-

E-Mail: alexander.hobmaier@web.de

 

 

Brunschneider Stefan

Trainer D2-Jugend (U13)

(SG - Bruckberg-Gündlkofen)

 

Mobil: +49-151-19184407

Tel. :

E-Mail:


Kumpfmüller Tobias

Trainer D2-Jugend (U13)

(SG - Bruckberg-Gündlkofen)

 

Mobil: +49-170-4562066

Tel.:

E-Mail: 

 

 

Hobmeier Jürgen

Trainer E-Jugend (U11)


Mobil: +49-151-61406787

Tel.:

E-Mail: j.hobmeier@t-online.de


Rengsberger Markus

Trainer E-Jugend (U11)


Mobil: +49-170-9336096

Tel.:

E-Mail: rengsberger@gmail.com

 

 

NACHNAME VORNAME

Trainer F-Jugend (U9)


Mobil: 

Tel.: 

E-Mail: